Популярные темы

Что подарить близким и друзьям на зимние праздники 17 ноября 2023, 17:15

Дата: 17 ноября 2023 в 17:23 Категория: Новости культуры


Что подарить близким и друзьям на зимние праздники
                17 ноября 2023, 17:15
Стоковые изображения от Depositphotos

В преддверии праздников мы все стремимся найти идеальные подарки для наших близких и друзей, а также приобрести качественные товары для себя или дома по выгодным ценам. Часто это становится настоящей головной болью, особенно когда не хватает времени или идей.

В поисках подарков и полезных товаров приходит на помощь один из крупнейших маркетплейсов в стране — Halyk Market. Это лучшее решение для тех, кто ценит свое время и бюджет. Здесь вы найдете разнообразие товаров на любой вкус: от оригинальных презентов до уютных предметов для дома. Теперь можно легко наслаждаться покупками, зная, что все самое необходимое доступно на Halyk Market. Большой выбор брендов, товаров и удобная сортировка по категориям превратят рутинные покупки в увлекательное занятие.

Помимо этого, Halyk Market поможет вам сэкономить, потому что сервис предлагает выгодные скидки и привлекательные акции на популярные товары.

Итак, топ-3 преимуществ покупки новогодних подарков на Halyk Market:

В маркетплейсе до конца года действует уникальное предложение – это рассрочка на все до 24 месяцев. Теперь вы можете не беспокоиться о том, чтобы единоразово потратить большую сумму на покупку новогодних товаров для родных, товар можно приобрести в рассрочку на 24 месяца, ежемесячно выплачивая равными долями без комиссий. Представим ситуацию: вы хотите купить себе новый iPhone 15 Pro с объемом памяти 256 GB. На Halyk Market благодаря рассрочке 0-0-24 смартфон обойдется вам всего в 25 930* тенге в месяц, или 865* тенге в день. Это даже дешевле, чем чашка кофе в кофейне. На Halyk Market в рамках акций действуют скидки до 20 % на товары определенных категорий. То есть до конца года вы можете приобрести продукты известных брендов по самой лучшей цене. Такая скидка очень полезна, если вы хотите купить несколько подарков на день рождения, праздник или просто так, для души. Сберечь и приумножить! Приобретая товары в Halyk Market, есть возможность сэкономить деньги на другие нужды. То есть, вместо того чтобы за раз потратить большой бюджет на подарки, приобретая товар в рассрочку, вы можете отложить эту же сумму на депозит в Halyk. Как это сделать? Все очень просто.
К примеру, вы давно мечтаете о наушниках Apple AirPods Pro 2nd Generation и накопили на них необходимую сумму. На Halyk Market они стоят от 111 000* тенге.

В рассрочку на 24 месяца наушники обойдутся вам всего в 4625* тенге в месяц, или 154* тенге в день. А вот сэкономленные деньги (106 375* тенге) можно положить на депозит в Halyk. Здесь они будут приносить вам дополнительный доход благодаря процентам по депозиту.

К слову, стоимость товаров на Halyk Market значительно ниже, чем в обычных магазинах на аналогичные товары. Это делает шопинг еще более привлекательным.

Совершайте выгодные покупки в Halyk Market!

Для этого вам нужно только войти в приложение Halyk в раздел Market или на сайт halykmarket.kz, выбрать понравившийся товар и оформить заказ. Несколько шагов — и вы уже счастливый обладатель любой техники и товаров с Halyk Market.

*стоимость товара может измениться на момент публикации материала

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями