Популярные темы

Новая зимняя кампания аdidas с участием казахстанских спортсменов 17 ноября 2023, 13:04

Дата: 17 ноября 2023 в 13:13 Категория: Новости спорта


Новая зимняя кампания аdidas с участием казахстанских спортсменов
                17 ноября 2023, 13:04
Стоковые изображения от Depositphotos

Международный бренд adidas продолжает поддерживать профессиональный спорт в Казахстане. В рекламной кампании новой коллекции сезона осень-зима 2023 года приняли участие звездные спортсмены нашей страны — Михаил Шайдоров и Эльжана Таниева.

Восходящая звезда фигурного катания Михаил Шайдоров — двукратный чемпион Казахстана, серебряный призер Sofia Trophy, а недавно он завоевал бронзовую медаль на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Китае. Талантливая гимнастка Эльжана Таниева — четырехкратная чемпионка Азии среди юниоров и абсолютная чемпионка Казахстана. Спортсмены стали главными героями локальной осенне-зимней кампании.

Результатом сотрудничества бренда с казахстанскими спортсменами стала удивительная по своей красоте съемка — вдохновленная уникальной природой Казахстана, она наполнена отсылками к узнаваемым для нас пейзажам и заряжена на активный образ жизни в любых погодных условиях как в городе, так и на природе. Важно подчеркнуть, что новые амбассадоры adidas не только представляют всему миру мастерство в своих областях — они вдохновляют своими достижениями миллионы людей по всему миру.

«Сотрудничество с adidas — это большая честь для меня. Поддержка казахстанских спортсменов со стороны глобального бренда оказывает огромное влияние на развитие и популяризацию спорта в нашей стране», — отмечает казахстанский фигурист Михаил Шайдоров.

Зимняя коллекция adidas объединяет городской стиль с технологиями для активного отдыха. Казахстанцы высоко оценят универсальные силуэты для холодной погоды, представленные в линейке. Утепленная парка с капюшоном Hooded Fur и пуховик Traveer изготовлены из непродуваемой ткани с водоотталкивающим покрытием и наполнителем «пух-перо», а ботинки для хайкинга Terrex Cold.RDY предотвращают потерю тепла и проникновение холода.

«Новая коллекция adidas — это не просто спортивная одежда. Она помогает мне отлично выглядеть и чувствовать себя комфортно в любых ситуациях и вдохновляет на новые свершения в мире спорта», — признается Эльжана Таниева.

Коллекция уже доступна для покупки во всех офлайн-магазинах и на сайте adidas.

Фото с сайта adidas.kz

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями