Популярные темы

Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал, что мог перейти в ММА

Дата: 17 ноября 2023 в 12:10


Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал, что мог перейти в ММА
Стоковые изображения от Depositphotos

Знаменитый голливудский актер и бывший профессиональный рестлер Дуэйн Джонсон рассказал, что мог перейти в ММА в 1997-м году, передает Prosports.kz со ссылкой на sport24.ru.

«На дворе был 1997-й, я тренировался со множество парней из ММА. Тогда только-только появилась лиге PRIDE в Японии. Я начал слышать, сколько там зарабатывают. Я сам тогда получал 150 тысяч долларов, хотя выступал 235 дней в году. Можете сами посчитать, сколько это получается в пересчете на один матч. А парни из PRIDE получали 250, 350, 500 тысяч! Я начал думать, что в WWE мне не место. Мне говорят улыбаться, хотя я этого не хочу.

Я говорил с Кеном Шемроком и Марком Керром, просил их рассказать мне про PRIDE. Эта идея застряла у меня в голове, я подумывал начать тренировать ММА. Я думал, что поначалу буду получать и из меня выбьют всю дурь, но вот если я найду правильного тренера… Я обсуждал этот вариант с женой. Помню, как говорил: «Я могу зарабатывать настоящие деньги, а не выслушивать, как меня освистывают за 150 штук», — сказал Джонсон в интервью Джо Рогану.

Джонсон предпочел остаться в рестлинге, благодаря чему стал одним из самых узнаваемых рестлеров своего поколения. Сейчас его состояние оценивается в 800 млн долларов.

Глава UFC продержался 86 часов без еды для улучшения здоровья

UFC проведет турнир на самом необычном стадионе мира

Чемпиона UFC в весе Шавката Рахмонова «отправили» в нокаут

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями