Популярные темы

Cele RETRO FEST в Астане и Алматы — уже в эти выходные 17 ноября 2023, 11:01

Дата: 17 ноября 2023 в 11:13


Cele RETRO FEST в Астане и Алматы - уже в эти выходные
                17 ноября 2023, 11:01
Стоковые изображения от Depositphotos

Совсем скоро в главных мегаполисах Казахстана прозвучат самые любимые песни 80-х, 90-х и начала нулевых. Жители, а также гости Астаны и Алматы с нетерпением ждут начала Cele RETRO FEST, и мы рады сообщить, что шоу начнется по расписанию. Главным информационным партнером фестиваля выступит «Ретро FM Qazaqstan», на волнах которого вы каждый день наслаждаетесь звуками любимых песен из разных эпох.

Слушайте «Ретро FM Qazaqstan» на волнах 107,5 FM в Алматы или 104,5 FM в Астане и других городах страны.

Перед зрителями Алматы и Астаны выступят самые любимые артисты: «Иванушки International», «Отпетые мошенники» и «Мираж», Masterboy, Culture Beat, No Mercy, Modjo, а также Jenny из легендарной группы Ace of Base и Thea Austin из культового коллектива Snap! Кроме того, в концерте примут участие казахстанские звезды — участники «Нурлан мен Мурат» и «All Давай».

Артисты, заявленные в программе Cele RETRO FEST, уже прилетели в Казахстан и готовятся к самому шумному, яркому и веселому выступлению в своей жизни. Прямо сейчас музыканты находятся в Астане, где 18 ноября 2023 года в ледовом комплексе «Барыс Арена» их ожидает огромный зрительный зал и горячий прием.

«Все артисты, которые приехали в этот раз в Казахстан, чтобы поучаствовать в нашем ретрофестивале, очень любимы публикой. Их песни напевают и даже знают наизусть абсолютно все слушатели «Ретро FM Qazaqstan», а некоторые из них — и вовсе легенды. До сих пор, услышав их песни, мы тянемся прибавить громкость. Признаюсь, скажи мне раньше, что Ace of Base посетят Казахстан, и я бы просто не поверил в это. Что ни артист, то настоящая история. Нам будет приятно увидеть их всех на одной сцене и вспомнить эпоху их популярности. Ведь под песни мы живем, творим, работаем, любим. В свою очередь «Ретро FM Qazaqstan» всегда поддерживает такие мероприятия, каждый день подбирая для вас лучшие треки любимых артистов!» — говорит программный директор «Ретро FM Qazaqstan» Константин Головин.

Послезавтра, 19 ноября, музыкальный ретрофестиваль переместится южнее — в Алматы. Здесь к приему гостей уже готовится ледовый дворец «Алматы Арена». Самые крупные площадки страны по обыкновению готовы не только предоставить просторную эстраду музыкантам, но и тысячи мест — зрителям, которые мечтают услышать песни своей юности на Cele RETRO FEST.

«Люди посещают ретрофестивали, чтобы вновь пережить эмоции, связанные с их молодостью. Музыка позволяет нам вернуться во времена, когда мы были молоды и беззаботны, ощутить связь с прошлым и пережить радость, которую она приносила. Именно поэтому мы год за годом принимаем участие в организации ретрофестивалей. Такие мероприятия очень важны, поскольку позволяют нам сохранить дух тех лет и оставаться вечно молодыми, несмотря на время, прошедшее с момента, когда эти песни зазвучали впервые!» — уверена организатор концерта Жанар Байгозина.

По традиции зрителей ретрофестиваля ждет не только великолепное качество звука, но и незабываемое зрелище на сцене в центре зала, позволяющей рассмотреть шоу на 360 градусов.

Ждем вас на Cele RETRO FEST!

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями