Популярные темы

Турнир UFC в Китае отменен. Известны подробности

Дата: 17 ноября 2023 в 01:30 Категория: Новости стран мира


Турнир UFC в Китае отменен. Известны подробности
Стоковые изображения от Depositphotos

Сильнейшая лига мира отказалась от  планов провести в Шанхае турнир UFC Fight Night 233, назначенный на 9 декабря, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

Об этом сообщил спортивный обозреватель TSN Аарон Бронстетер.

«Могу подтвердить информацию о том, что турнир UFC, назначенный на 9 декабря, скорее всего, будет перенесен в Лас-Вегас», — написал репортер в социальной сети.

Главным событием турнира UFC Fight Night 233 заявлен бой в легчайшем весе между китайцем Сонгом Ядонгом и Крисом Гутиерресом, представляющим США.

Кроме главного боя в карде мероприятия значится еще одиннадцать поединков, все без участия российских бойцов, хотя изначально хедлайнером китайского шоу информированные источники называли бывшего чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна. При этом команда Сонга утверждает, что Ян отказался от поединка, а по версии российской стороны, им вообще не предлагали данный бой.

Представители UFC пока не делали официальных заявлений по данному поводу. Организация не возвращалась в Китай с августа 2019 года, когда Вейли Чжан и Джессика Андраде возглавили турнир UFC Fight Night 157 в Шэнчьжэне.

Хабиб и Махачев могут принять участие в матче между сборными Медиалиги и ФНЛ

Артем Резников поделился ожиданиями от предстоящего боя за пояс чемпиона AMC Fight Nights

Боец поп-ММА «Руки-базуки» пригласил на стрим двух эскортниц, теперь ему грозит до 13 лет тюрьмы. ВИДЕО

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями