«Барыс» всухую проиграл матч КХЛ

Дата: 16 ноября 2023 в 22:09 Категория: Новости спорта

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с челябинским «Трактором», пишет Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб находился на предпоследней строчке Восточной конференции лиги, а российский занимал седьмую.

Галым Мамбеталиев выставил следующий состав: Паскуале (Шутов) — Скленичка-Ножье, Барбер-Камара-Оберг; Бекетаев-Шалапов, Савицкий-Шестаков-Муратов; Нургалиев-Королёв, Старченко-Апальков-Рымарев; Гайтамиров-Кайыржан, Омирбеков-Логвин-Червени.

Первый период остался без заброшенных шайб, а во втором новичок гостей Энтони Камара получил пять минут удаления, за это время хозяева счет открыли. На старте заключительной двадцатиминутки «Трактор» увеличил разрыв, затем довел все до победы — 2:0.

18 ноября «Барыс» в Магнитогорске встретится с «Металлургом».

«Трактор» (Челябинск, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)