Популярные темы

Артем Резников поделился ожиданиями от предстоящего боя за пояс чемпиона AMC Fight Nights

Дата: 16 ноября 2023 в 21:50 Категория: Новости спорта


Артем Резников поделился ожиданиями от предстоящего боя за пояс чемпиона AMC Fight Nights
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец легкого дивизиона ACA Артем Резников поделился ожиданиями от предстоящего боя за пояс чемпиона AMC Fight Nights в легком весе между Магомедом Сулумовым и Александром Сарнавским, сообщает Prosports.kz  со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

Поединок состоится 24 февраля в Москве.

«Я не особо знаю Сулумова. Я знаю, что ему повезло с Ахмедом Алиевым, потому что первый бой он просто проигрывал в одну калитку. Не скажу, что там было избиение, но уверенно проигрывал. Саня – это другой уровень. Там другая физика, другая ударка. Мы все видели, что Мехди Дакаев, я считаю его хорошим и сильным бойцом, не смог выиграть у Хердесона Батисты, а Саня уверенно разобрал Батисту два раза. Два раза нокаутировал», – сказал Резников в интервью YouTube-каналу «Вестник ММА».

Сарнавский последний поединок провел против Хердесона Батисты в мае 2022 года на турнире ACA 139. В этом противостоянии Александр одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 40 побед и восемь поражений.

Сулумов в последний раз выходил в клетку против Ахмеда Алиева в июле этого года на турнире AMC Fight Nights 121. Этот бой Магомед выиграл болевым приемом в первом раунде. В его активе 10 побед и два поражения.

«Каждый бой – это той!». Казахстанец оказался в восторге от титульника с триумфальным обидчиком «Казахского Сехудо»

«Может, мне парень нужен?» Тиктокер Даня Милохин, желающий подраться с Нурмагомедовым, высказался об отношениях. ВИДЕО

«Сразу сказал, что мне не нужен проходной соперник». Казахстанский экс-боец UFC о поединке в другой лиге

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями