Популярные темы

Eiritel назвала своих фаворитов в закрытых квалификациях ESL One Kuala Lumpur 2023

Дата: 16 ноября 2023 в 18:30


Eiritel назвала своих фаворитов в закрытых квалификациях ESL One Kuala Lumpur 2023
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор Дария Eiritel Морозова назвала своих фаворитов в закрытых квалификациях к чемпионату ESL One Kuala Lumpur 2023, передает Prosports.kz.

«EEU:

 Betboom Team

Я уверена, что команда сейчас далека от пика формы и находится в моральном раздрае. Но решение не менять состав, слава богу, принято, и старых дрожжей точно хватит для того, чтобы без труда преодолеть квалификацию.

 Virtus Pro

У них все наоборот. Голодные до побед, заряженные на ебку своим результатом на TI, отдыхать, думаю, пока не планируют.

На фоне этих двух команд никого и близко подметить не могу. Новые стаки для меня не выглядят перспективно, а замены Панд — пока сомнительно. Ничего не имею против Витюна, но команда сама обозначала, что это пока не окончательный ростер. Поэтому, думаю, замены еще будут, в случае неуспеха на этой квале.

WEU:

Однозначно

 Team Liquid.

Да, ребята перегоревшие, да, расстроенные, но близко к ним никто пока не стоит в Европе, учитывая отсутствие Гладиаторов в квале. Надеюсь, победы с 33 их приободрят.

Со второй командой сложнее. Вероятнее всего, победят OG, но я хочу поверить в Пуппея. Да, Secret очень посредственно сыграли в опен квале, но вот верю в Мидваныча, он еще раздуплится», — рассказала Eiritel на личном Telegram-канале.

ESL One Kuala Lumpur 2023 пройдетс 11 по 17 декабря в Малайзии. 12 команд разыграют призовой фонд в размере одного миллиона долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями