Сенсацией закончился матч Узбекистан — Испания на футбольном чемпионате мира-2023. Видео

Дата: 16 ноября 2023 в 17:29 Категория: Новости спорта

Сборные Узбекистана и Испании сыграли в матче третьего тура группового этапа юношеского чемпионата мира-2023 по футболу среди игроков до 17 лет, который проходит в Индонезии, передает Sports.kz.

Испанцы считались явными фаворитами матча и к 19-й минуте вели со счетом 2:0, но узбекистанские футболисты смогли отыграться и свести матч к ничьей — 2:2. В составе сборной Испании мячи забили Игор Ойоно (10-я минута) и Роберто Мартен (19-я). У узбекистанцев отличились Бехруз Шукуруллаев (45+4) и Амир Саидов (54).

Сборная Испании U17 с семью очками финишировала на первом месте в группе B, оставив позади команды Мали (6 очков), Узбекистана (4 очка) и Канады (0 очков).