Популярные темы

Казахстан крупно обыграет Сан-Марино, считают эксперты

Дата: 16 ноября 2023 в 14:19 Категория: Новости стран мира


Казахстан крупно обыграет Сан-Марино, считают эксперты
Стоковые изображения от Depositphotos

17 ноября

21:00
«Астана Арена»
Главный арбитр — Харальд Лехнер (Австрия)

Казахстан

Степень важности момента для сборной Казахстана ясна и в дополнительном нагнетании не нуждается. Также очевидно, что самый важный матч у команды Магомеда Адиева пройдет не в Астане, а в Любляне. Но относиться к заведомо более слабому сопернику снисходительно нельзя: это слишком важные три очка. Еще одна задача для нашей команды на этот матч — не потерять никого из лидеров, травмы в играх с «карликами» дело обычное. Точнее, не потерять еще кого-то из лидеров: из-за травмы, полученной в матче за «Бешикташ», встречу пропустит Бактиер Зайнутдинов. 

Помня о том, что этот матч, по сути, спарринг, казахстанцы захотят решить все вопросы еще в первом тайме. Эксперты полагают, что нашей команде это удастся: коэффициент на «тотал больше 1,5 в первом тайме» — 1.94.

Последние матчи Казахстана (3-0-2, 5-5):
Финляндия — Казахстан 1:2
Дания — Казахстан 3:1
Казахстан — Северная Ирландия 1:0
Казахстан — Финляндия 0:1
Северная Ирландия — Казахстан 0:1

Сан-Марино

Самый красноречивый факт о сборной Сан-Марино: последнюю победу в своей истории она одержала в 2004 году в товарищеском матче с Лихтенштейном. А более одного мяча за игру сан-маринцы забивали еще раньше, в 2003-м. Но относиться к команде снисходительно не стоит. Совсем недавно сан-маринцы внезапно покусали сборную Дании: Расмус Хойлунн еле-еле заковырял гол к концу первого тайма, на 61-й минуте сборная Сан-Марино отыгралась и только Юссуф Поульсен спас датчан от позора. Мы верим в нашу команду, но на случай, если вы думаете, что Сан-Марино может пободаться, можно обратить внимание на коэффициент 3.95 на результат «ничья в итогам первого тайма».

Последние матчи Сан-Марино (0-0-5, 1-19):
Сан-Марино — Дания 1:2
Северная Ирландия — Сан-Марино 3:0
Сан-Марино — Словения 0:4
Дания — Сан-Марино 4:0
Финляндия — Сан-Марино 6:0

Где смотреть матч Казахстан — Сан-Марино

Встречу в прямом эфире традиционно покажет телеканал Qazsport.

Прогноз

Коэффициенты:
Казахстан — 1.02
Ничья — 22.00
Сан-Марино — 41.00

Как бы мы не дули на воду, пропасть в классе между командами очевидна. Вопрос только в том, сколько мячей забьют казахстанские футболисты. Рекомендуем рассмотреть коэффициент 1.66 на победу Казахстана с форой −2,5. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями