Популярные темы

Система ONAY! в автобусах города Балхаш оказалась не до конца отлажена

Дата: 16 ноября 2023 в 12:55 Категория: Новости авто


Система ONAY! в автобусах города Балхаш оказалась не до конца отлажена
Стоковые изображения от Depositphotos

Жители Балхаша делятся в соцсетях фотографиями неработающих терминалов системы ONAY!. На днях там заработала электронная система обилечивания.

Однако в ТОО «Транспортный Холдинг города Алматы» уточнили, что все еще идет наладка оборудования и некоторые валидаторы могут не работать. Поэтому пассажиров просят иметь при себе наличные для оплаты проезда. Нынешний тариф будет действовать вплоть до 10 декабря.

«10 ноября в общественном транспорте Балхаша запущена система электронной оплаты проезда ONAY!. В настоящее время ведутся работы по надстройке и калибровке оборудования. В этот период возможно, что некоторые терминалы будут кратковременно недоступны для регистрации проезда. Просим в этом случае оплачивать проезд альтернативными способами либо иметь с собой наличные деньги. Тариф до 10 декабря останется прежним. В ближайшее время работы будут завершены», — обращаются к балхашцам.

Также в компании опубликовали номер, по которому можно сообщать о любых сложностях, возникающих при оплате проезда в общественном транспорте Балхаша (8 7212 50 60 50).
 

фото: news_agency_balkhash

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями