Популярные темы

Сборная Казахстана по футболу добилась большой победы в отборе на Евро-2024

Дата: 15 ноября 2023 в 23:29 Категория: Новости спорта


Сборная Казахстана по футболу добилась большой победы в отборе на Евро-2024
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник сборной Казахстана по футболу Рамазан Оразов в интервью словенским СМИ назвал прогресс национальной команды в отборочном турнире чемпионата Европы-2024 «большой победой» и рассказал о предстоящем выездном матче со Словенией, передает Sports.kz.

— Удача и лучшая подготовка к матчу также будут иметь решающее значение. Словения великолепна, но мы также хорошая сборная, которая изменилась. В лучшую сторону, конечно. Мы многое сделали, выиграли на выезде. Поражение от Словении тоже дало нам много. Мы увидели, что можем конкурировать с лучшими. Первый матч был очень приятным опытом, после которого мы стали лучше. Мы стали сборной с характером. Это самое главное, нас стали уважать более сильные сборные, и это большая победа для Казахстана.

Напомним, в ноябре сборная Казахстана проведет решающие матчи в отборочном турнире чемпионата Европы-2024 по футболу. 17 ноября Казахстан дома сыграет со сборной Сан-Марино, а 20 ноября — в гостях встретится с командой Словении. За два тура до конца отборочного турнира положение команд в группе Н выглядит так: Словения — 19 очков, Дания — 19 очков, Казахстан — 15 очков, Финляндия — 12 очков, Северная Ирландия — 6 очков, Сан-Марино — 0 очков.

Легенда российского футбола оценил шансы сборной Казахстана выйти на Евро-2024

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями