Популярные темы

«Худшая». Врач Неймара сделал заявление о травме футболиста

Дата: 15 ноября 2023 в 16:40 Категория: Здоровье


«Худшая». Врач Неймара сделал заявление о травме футболиста
Стоковые изображения от Depositphotos

Оперировавший футболиста сборной Бразилии и саудовского «Аль-Хиляля» Неймара врач Родриго Ласмар сообщил, что текущая травма нападающего является самой тяжелой в карьере игрока, сообщает Prosports.kz со ссылкой на РИА Новости. 

Неймар получил травму 17 октября в матче отборочного этапа чемпионата мира 2026 года против команды Уругвая в Монтевидео (0:2). 31-летний форвард покинул поле из-за повреждения в концовке первого тайма на носилках. Кроме разрыва крестообразной связки, ему диагностировали разрыв мениска. Ранее сообщалось, что футболист будет восстанавливаться после операции на колене около десяти месяцев.

«Неймар восстанавливается очень хорошо. Это сложная травма, он разорвал мениск и ему стоит какое-то время не быть на ногах. В связи с другими травмами, ему предстоит длительная реабилитация, он это понимает, но нам нравится, как он на это реагирует. Это важно, что он понимает серьезность своей травмы», — приводит слова Ласмара ESPN.

«У него были травмы до этого, это его третья операция. Я принимал участие в двух предыдущих, травмы были на более короткие периоды. Эта травма самая серьезная, она займет больше времени, поэтому он должен быть концентрирован на своем восстановлении», — добавил врач.

Ранее Неймар решил кардинально сменить имидж. 

Фото: Naoki Nishimura / AFLO SPORT / Global Look Press

При каком условии Месси сыграет на чемпионате мира — 2026?

«Майнц» расторг контракт с футболистом за посты в поддержку Палестины

Трогательный момент. Звезда «Ливерпуля» встретился с отцом после его освобождения из плена. ФОТО

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями