Популярные темы

Обидчик известного казаха из UFC может получить титульный бой?

Дата: 15 ноября 2023 в 15:20


Обидчик известного казаха из UFC может получить титульный бой?
Стоковые изображения от Depositphotos

Армянский боец UFC Арман Царукян, которому 2 декабря предстоит бой с Бенеилом Дариушем на UFC Fight Night, поделился мнением о своем сопернике и заявил, что его главная цель в карьере — стать чемпионом промоушена, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат. 

«Бенеил — сильный боец. У него большой опыт, он хороший грэпплер. Отлично атакует, и у него неплохая оборона с точки зрения борьбы. Он хорошо сбалансированный боец, поэтому подраться с ним было бы интересно. Однако я верю, что мои атакующие способности лучше, моя борьба лучше. Просто чувствую, что я лучше.

Эта победа принесла бы мне большую возможность подраться за пояс. Я собираюсь хорошо выступить и надеюсь, что после Дариуша подерусь за титул. Если нет, то возьмусь за еще один бой, выиграю его и буду продолжать так. У меня есть цель, и я хочу ее достичь», — заявил Царукян в интервью Middle Easy.

Напомним, что 18 декабря 2022 года Царукян встретился с этническим казахом из России Дамиром Исмагуловым в соглавном поединке турнира UFC Vegas 66. Бой завершился победой Царукяна единогласным решением судей. 

В UFC появится еще один боец из Кыргызстана

«Не могу драться в полную силу с мусульманами». Российский боец ММА высказался о поединке с Резниковым

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями