Популярные темы

Maelstorm: «Я так мало автографов не продавал никогда»

Дата: 15 ноября 2023 в 00:00


Maelstorm: «Я так мало автографов не продавал никогда»
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, что в этом году зрители The International 2023 купили очень мало его персональных бандлов, сообщает Prosports.kz.

«[Надо было, как Eiritel, намутить *** фразочку на байты школоты.] Ну да, да. Блин, не напоминайте, чуваки. Я так расстроился, что выбрали эту фразу, и что потом я увидел свои продажи – это был полный ***. То есть я так мало автографов не продавал никогда, наверное, даже в 2014 году, когда я практически ничего не продал. Это очень грустно. Я понимаю, что люди вряд ли будут покупать просто потому, что они тебя поддерживают, но осознание того, что... Короче, ***.

[Фразы неудачные]. Блин, все равно грустно, как ни крути. То, что фразы неудачные, тоже грустно. Причем для второй я делал опрос в сабчате, и все писали, – про «Нет, ребята, это кринж», – что она вообще топ, что точно возьмут. А что в итоге? В итоге никто ничего не взял. Писали, что ок, а на деле оказалась фигня. Как всегда, люди не знают, чего хотят. Каждый раз, когда мне говорят: «Чувак, сделай так, будет круто», я уже говорю: «Нет, не будет».

[Две тысячи рублей – это слишком]. Слушай, я видел, как у Даши [Eiritel] продаются и у Сани [JAM], и там 2к – это не слишком, а за мой оказалось слишком.»

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями