Популярные темы

Nix: «Я очень рад, что шейхи появились в тот самый момент, когда игра на последнем дыхании была»

Дата: 14 ноября 2023 в 21:10


Nix: «Я очень рад, что шейхи появились в тот самый момент, когда игра на последнем дыхании была»
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример и бывший профессиональный игрок Александр Nix Левин во время личной трансляции на Twitch ответил на несколько вопросов от своих зрителей, сообщает Prosports.kz.

«[Квалы будете по фану играть или Battle Cup рандомными героями?] Я считаю, что если я начну в Доту играть, то можно на квалы залетать. А если ты вообще в нее не заходил, залетать на квалы нет смысла, потому что меня интересует только победа по факту. А если ты вообще в игру не заходишь, то в этом нет смысла никакого, такое отношение. Я не умею по фану играть в игры с мультиплеером и не вижу в этом никакого смысла.

Инсайд вам на Streamers Battle даю, я буду играть на керри. Я еще прошлый Streamers Battle хотел на керри играть, но там его как-то быстро заанонсили, и мы не смогли найти мидера. А сейчас я подумал, что ***, не хочу больше на миде играть. Я в целом и до этого не хотел.

[Покупал компендиум к TI12?] Покупал, да. Худшее вообще вложение денег – купить было этот компендиум, *** вообще бесполезнейшая. Я в него даже ни разу не зашел, просто просто поддержал игроков на Инте, я бы так сказал.

[Есть ли инсайды по патчу?] Нет, у меня по патчу вообще никаких инсайдов нет. Кроме того, что IceFrog занимается этим, и я надеюсь, что он не обосрется. Посмотрите на то, как Valve в последнее время работает. У них реально большие проблемы. Посмотрите на CS2, например. Абсолютно сырая игра была выпущена, не готовая. Прямо видно, что все в самый последний момент делают. Конечно, не суперприятная тема.

Мне очень нравится, что, например, шейхи пришли в Доту, и будет огромный призовой на Riyadh Masters и так далее. Я прямо вообще безумно этому рад. Мне кажется, что это прямо спасение для игры очень-очень серьезное. Потому что как ни крути, грубо говоря, вот этот мертвый Инт уже все. Он уже никому не интересен. А вот сейчас то, что будет по факту там вот этот Riyadh Masters, как говорят, на $45 млн – это очень много игре даст и ее развитию. Поэтому я прямо очень рад, что шейхи появились в тот самый момент, когда уже как будто бы игра на последнем дыхании была.»

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями