Популярные темы

«Правильно, что отец меня бил». Жалгас Жумагулов удивил признанием о своих сыновьях

Дата: 14 ноября 2023 в 18:19


«Правильно, что отец меня бил». Жалгас Жумагулов удивил признанием о своих сыновьях
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский экс-боец UFC Жалгас Жумагулов в интервью Naiza TV откровенно рассказал о своих сыновьях, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Ночь в клетке».

— У меня младший сын — прям моя копия, я на него смотрю — у него все мои выходки. Я своей маме всегда говорю: «Мама, почему папа меня всегда так бил сильно?». Меня отец никогда не ласкал, никогда не было такого, чтобы отец меня обнял.

Я даже не знаю, что такое ласка отца. И маме не разрешал, чтобы она меня ласкала. А потом время уже прошло, я на своего сына смотрю: «Правильно, что отец меня бил». Он копия моя. Я на грэпплинг его отдал, он у меня первые места все забирал. Я не хотел, чтобы он прям спортсменом был, забрал его, говорю: «Отдохни пока». Потом смотрю — он там дерется, здесь дерется. Потом сам приходит ко мне: «Отдай меня назад в спорт, а то я везде дерусь». Я отдал его на ММА, там у братишки Султана тренируется. Три раза выходил на соревнования, чемпионом стал.

— Вы его обнимаете?
— Нет, не обнимаю. Я говорю, я с детьми строго. Я сам так воспитан, и думаю, в этом будет польза для них. Мальчиков надо строго держать, завтра не хочу за них краснеть.

— Вы же говорили, что вам ласки не хватало, может и сыновьям не хватает?
— Не, им все хватает, они нормально. Я к ним по-другому отношусь и времени очень много уделяю. Они всегда со мной ходят. Если в гости хожу, то их с собой забираю. В бане со мной в неделю два раза парятся. Сидят так же, как я сижу. Мы все в парилку заходим, ни один мне не скажет: «Можно я выйду?». Будут до конца сидеть. Со мной друзья ходят — выбегают. А сыновья со мной до конца сидят. Я в бочку холодную прыгаю, он тоже прыгает. Каждый отец должен своих сыновей с собой таскать, чтобы умели с людьми общаться, видели, как ты себя с другими ведешь. Кто их видит, говорит: «Не скажешь, что им столько лет». Очень взросло общаются.

«От начала до самого низа». Экс-боец UFC в ужасе от коррупции в казахстанском городе  

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями