Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 14 ноября 2023 в 12:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Сегодня в городе Костанай состоялась акция, организованная Молодежным Крылом «Жастар Рухы» в рамках партийного проекта «Есірткіге жол жоқ», направленный на борьбу с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.



В мероприятии приняли участие: оперуполномоченный отдела по противодействию наркопреступности подполковник полиции Мизамбаева Анар Максутовна, а также активисты.

Основная цель этой акции заключается в привлечении внимания жителей и гостей города к проблеме наркомании и несанкционированного распространения наркотиков. Мы стремимся создать информированное общество, где каждый человек осознает опасности употребления наркотиков и принимает решение в пользу здорового образа жизни.



Вместе мы продвигаем важность борьбы с наркотиками через просвещение, предоставление информации и поддержку. Мы призываем каждого присоединиться к этой непреклонной борьбе и создать общество, свободное от наркотиков и основанное на здоровых ценностях.



Давайте вместе повышать осведомленность, поддерживать тех, кто нуждается в помощи, и строить сильное сообщество, в котором наркотики не найдут свое место.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями