Популярные темы

Шон Стрикленд и Валентина Шевченко уладят конфликт стрельбой

Дата: 14 ноября 2023 в 08:10


Шон Стрикленд и Валентина Шевченко уладят конфликт стрельбой
Стоковые изображения от Depositphotos

Конфликт между Шоном Стриклендом и Валентиной Шевченко, причиной которого стали оскорбительные высказывания американца о женских смешанных единоборствах, будет урегулирован с помощью огнестрельного оружия, передает Prosports.kz со ссылкой на fighttime.ru.

Об этом бывшая обладательница титула UFC в наилегчайшем весе и действующий чемпион UFC в средней весовой категории договорились в социальной сети.

Стрикленд: «Валентина, ты проиграла девчонке, которая предпочитает валяться на спине, а ты выглядишь так, будто училась ударке по Youtube. Женские ММА, это смешно до чертиков.  Это как смотреть детские бои – это весело, но мы все знаем, что это мусор. У тебя есть работа только потому, что ты знаешь, когда надеть каблуки и снять одежду»

Шевченко: «Ты похож на парня, которого в зале избила девчонка и теперь он обижен на всех женщин в мире. Бедный малыш! Тренируйся усерднее, чтобы не проигрывать девочкам»

Стрикленд: «Только что провел десять раундов – рубились насмерть. Это было великолепно – демоны ушли, и голоса в моей голове замолчали, дав мне мир и спокойствие. Валентина, ты права – у тебя отличный удар в голову. Когда в следующий раз будешь в Вегасе, давай постреляем. Хорошего дня»

Шевченко: «Я рада, что ты признал свою ошибку»

Шевченко: «Конечно, я побью его в стрельбе, в этом нет сомнений. Я даже побью его в клетке, если он спустится в 125 фунтов»

Стрикленд: «После того, как я сделаю тебя, ты уступишь мне свой никнейм? Тебе ни за что меня не победить»

В сентябре текущего года Шон Стрикленд одержал сенсационную победу над Исраэлем Адесаньей, выиграв у нигерийца единогласным судейским решением и став новым чемпионом дивизиона, а первую защиту титула американец проведет 20 января на UFC 297 в Торонто против южноафриканца Дрикуса Дю Плесси, занимающего вторую позицию в рейтинге.

Валентина Шевченко в марте потеряла титул UFC в наилегчайшем весе, уступив Алексе Грассо удушением сзади в четвертом раунде, а в сентябре «Пуля» предприняла неудачную попытку вернуть себе чемпионский пояс, сведя вничью реванш с мексиканкой.

16-летняя дочь известного бойца попала в больницу с алкогольным отравлением

Непобежденный боец казахстанской команды проведет поединок с топовым британцем на UFC 297

Жалгас Жумагулов дал совет обидчику Артема Резникова

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями