Популярные темы

BLACKARXANGEL: «9Pandas изменения точно были нужны»

Дата: 14 ноября 2023 в 00:50


BLACKARXANGEL: «9Pandas изменения точно были нужны»
Стоковые изображения от Depositphotos

Профессиональный игрок и комментатор Владислав BLACKARXANGEL Иващенко поделился своими соображениями о последних перестановках на профессиональной сцене Dota 2, сообщает Prosports.kz.

«Скорее всего, kiyotaka будет везде следовать за RAMZES666. «Пандам» изменения точно были нужны. На последние игры [на The International 12] они просто не пришли, мувы не получались, темп сбивался.»

«Malr1ne всегда неплохо смотрелся. Раньше [у игрока] только нюансы с пулом были: если против него банили Pangolier и Timbersaw, то возникали проблемы.

Благо, что игрок вырос, плюс получил много опыта, играя на замене за Tundra Esports. Думаю, ему нужно полгода практики с нормальными противниками на кланварах [тренировочные матчи], и будет очень стабильный сильный мидер (потный).

Если брать всю команду, то сомневаюсь только в Cr1t. На бумаге состав выглядит прикольно, главное чтобы фарма хватило на карте.»

«По правде говоря, победители TI11 не смогли пережить суровые реалии. На прошлом The International никто не смог придумать на них управу (привет Mirana и Tuskar), так что они проехались катком. После этого нового и рабочего [игроки Tundra Esports] ничего не придумали. Плюс сейчас уже не та мотивация, хотя вроде как у Sneyking и skiter она ещё есть, но двух из пяти [для результатов] недостаточно.»

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями