Узбекистан оформил сухой разгром на футбольном чемпионате мира-2023. Видео

Дата: 13 ноября 2023 в 19:59 Категория: Новости спорта

Сборная Узбекистана сыграла с командой Канады на групповом этапе проходящего в Индонезии юношеского чемпионата мира-2023 по футболу среди игроков до 17 лет, передает Sports.kz.

Матч второго тура группы В, прошедший на стадионе «Манахан» в Суракарте, закончился победой сборной Узбекистана со счетом 3:0. В первом тайме на 22-й минуте Ричард Чукву поразил собственные ворота, а на 24-й отличился Амирбек Саидов. На 80-й минуте Саидов оформил дубль, сделав счет крупным. Видео голов представлено ниже.

Юношеская сборная Узбекистана набрала 3 очка и поднялась на третье место, а Канада опустилась на четвертую строчку и не имеет набранных баллов. Возглавляет квартет Испания — 6 очков, на втором месте Мали — 3 очка.