Популярные темы

Передумал? Павлович удалил фразу о желании провести реванш с Аспиналлом

Дата: 13 ноября 2023 в 17:40


Передумал? Павлович удалил фразу о желании провести реванш с Аспиналлом
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец MMA Сергей Павлович удалил фразу в Telegram о желании взять реванш у британца Тома Аспинэлла после поражения в бою за временный титул UFC в тяжелом весе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Матч ТВ». 

В субботу на турнире UFC 295 в Нью Йорке британец нокаутировал россиянина в первом раунде и стал временным чемпионом UFC в тяжелом весе.



В воскресенье Павлович опубликовал пост, в котором была фраза: «Хочу реванш, может, не сразу, но моя цель — взять реванш у Тома». Сейчас такого предложения в сообщении российского бойца нет.

Обновленная версия сообщения Павловича теперь выглядит следующим образом:

— Я не получил урона своему здоровью, со мной все в порядке. Том оказался быстрее, мне не повезло пробить его сразу, а он оказался точнее. Решил один удар. Скоро вернусь в клетку, хочу быть активным и выступать, чтобы снова иметь шанс подраться за пояс. Это моя цель и мы к ней придем, — написал Павлович.

Для 31 летнего россиянина поражение от Аспинэлла стало вторым в карьере. Ранее он проиграл в дебюте в UFC в ноябре 2018 года, когда в первом раунде уступил представителю Нидерландов Алистару Овериму. Все восемь поединков Павловича в UFC завершались в первом раунде.

Фото: Cooper Neill / Contributor / UFC / Gettyimages.ru

Российский боец начал переговоры с UFC после яркой победы над известным казахстанцем

Все действующие чемпионы UFC в разных весовых категориях

Сергей Павлович прервал молчание после поражения от Тома Аспиналла на UFC 295

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями