Популярные темы

Yatoro: «Не думаю, что корректно сравнивать меня и Miracle-»

Дата: 13 ноября 2023 в 01:40


Yatoro: «Не думаю, что корректно сравнивать меня и Miracle-»
Стоковые изображения от Depositphotos

Керри восточноевропейского коллектива Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук во время личной трансляции на Twitch объяснил, почему его некорректно сравнивать с Амером Miracle — Аль-Баркави, передает Prosports.kz.

«Не думаю, что корректно сравнивать меня и Miracle-. Он играл в то время, когда можно было просто в соло выиграть, потому что были слишком имбовые награды за киллы, много фарма и нищие саппорты. Вся твоя задача в игре — это просто *** [перебить] вражеского керри, тогда противник не сможет победить.

Сейчас «Дота» вообще не так устроена. Ресурсы распределяются не равномерно, но не так, как раньше, что 95% из них у керри, а 5% на четверых делится. Сейчас у керри процентов 30, у мидера — 15%, у «тройки» — 20%, остальное просто на сапов. Сейчас давно такого нет, что саппорт стоит и ревилит тебе смок, потому что он сам качаться хочет. Если тебя убьют, это твоя проблема, потому что команда качается. Сейчас у героев много всего: выживаемости, здоровья, очень много HP у саппортов, ты их не убьешь суперфри, если у тебя нет *** [огромного] перефарма. Если игра равная, ты обязан рассчитывать на команду, потому что иначе ты проиграешь, если пойдёшь в соло.

А Miracle — играл в другой мете. Он *** [отличный] игрок, но я себя с ним не сравниваю, никогда не стремился стать похожим на него. Раньше вражеский керри стоил четырёх его тиммейтов, а сейчас два саппорта стоят керри. Если ты сдох на керри, но убил двух саппортов, ты супердоволен.»

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями