Результативным исходом закончился матч зарубежного клуба с участием футболиста сборной Казахстана

Дата: 12 ноября 2023 в 22:59 Категория: Новости спорта

В матче 18-го тура Первой лиги России подмосковные «Химки» принимали тольяттинский «Акрон», передает Sports.kz.

Встреча состоялась на стадионе «Арена Химки» в Химках и завершилась ничьей — 2:2. У «Химок» мячи забили Александр Руденко (46-я минута) и Тимур Касимов (56-я). В составе гостей результативными ударами отметились Антон Килин (50-я минута) и Абу-Саид Эльдарушев (59-я).

Защитник национальной сборной Казахстана Лев Скворцов вышел в стартовом составе «Химок» и был заменен на 66-й минуте.

«Химки» с 32 очками занимают четвертое место в турнирной таблице Первой лиги России. «Акрон» с 34 набранными баллами идет вторым.