Популярные темы

Обидчик известного казахстанца близко к сердцу принял поражение Павловича нокаутом

Дата: 12 ноября 2023 в 14:50


Обидчик известного казахстанца близко к сердцу принял поражение Павловича нокаутом
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец Эдуард Вартанян сказал «Матч ТВ», что Сергей Павлович сделает выводы после поражения от британца Тома Аспинэлла и в дальнейшем покажет себя с лучшей стороны, сообщает Prosports.kz. 

В ночь на воскресенье на турнире UFC 295 в Нью Йорке Аспинэлл в первом раунде нокаутировал россиянина Сергея Павловича и стал временным чемпионом UFC в тяжелом весе. На этом прервалась серия Павловича из шести побед в первом раунде. Для россиянина это поражение стало вторым в карьере. Ранее он проигрывал в дебюте в UFC в ноябре 2018 года, когда в первом раунде уступил Алистару Овериму. Все восемь поединков 31 летнего Павловича в UFC завершались в первом раунде.

— Я расстроился, увидев такое поражение Сергея. Я его хорошо знаю. Поражение, конечно, очень обидное. Но я думаю, что Серега молодой, сделает выводы и в дальнейшем покажет себя с лучшей стороны. Не думаю, что это поражение угрожает его карьере, — сказал Вартанян «Матч ТВ».

Напомним, что 17 июня текущего года Вартанян встретился с известным казахстанцем Артемом Резниковым в финале Гран-при АСА в Сочи. Главный бой вечера завершился победой россиянина техническим нокаутом в третьем раунде за 27 секунд до его окончания.

Фото: championat.com

Постаревший Тейшейра прокатил Перейру на спине после его победы над Прохазкой (видео)

Стали известны бойцы, получившие бонусы по итогам UFC 295

«Эй, Адесанья, иди к папе». Алекс Перейра вызвал Исраэля после победы над Прохазкой

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями