Популярные темы

«Я до него доберусь». Чимаев высказался о возможном бое с Шарой Буллетом

Дата: 11 ноября 2023 в 01:20


«Я до него доберусь». Чимаев высказался о возможном бое с Шарой Буллетом
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный боец UFC в средней весовой категории Хамзат Чимаев высказался по поводу возможного поединка против Шарабутдина Магомедова, более известного как Шара Буллет, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Я был в Таиланде, и ребята мне показали, что Шара Буллет говорил: «Я до него доберусь», или что-то такое сказал. До меня добираться недалеко было ему. Я был в Таиланде, он тоже там был, с его друзьями спарринговали. Он мог бы приехать туда и проверить свой уровень, не дожидаясь боя со мной в UFC. С такими ребятами, нашими братьями-мусульманами хотел бы все на спаррингах решить. Если они думают, что лучше меня, приходи на спарринги ко мне, поработаем 5 по 5», – заявил Чимаев в интервью YouTube-каналу вице-президента ACA Асланбека Бадаева ММАТИКА.

Магомедов дебютировал в UFC в бою с Бруно Силвой 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Шарабутдина единогласным решением судей. В его активе 12 побед без единого поражения.

Чимаев последний поединок провел против Камару Усмана в октябре этого года на турнире UFC 294. В этом противостоянии Хамзат одержал победу решением большинства судей. На его счету 13 побед и ни одного поражения.

Хамзат Чимаев рассказал, почему отказался от титульного боя UFC

Хабиб назвал предложенную ему за возвращение в UFC сумму

Стали известны результаты взвешивания участников турнира UFC 295

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями