Драмой закончился матч европейского клуба с казахстанским футболистом в стартовом составе

Дата: 10 ноября 2023 в 23:59 Категория: Новости спорта

В Гомеле завершился поединок 28-го тура высшей лиги Беларуси, где местный одноименный клуб потерпел поражение от «Ислочи» — 0:2, передает Sports.kz со ссылкой на Football.by.

Оба гола «волки» забили в самой концовке встречи: отличились Вадим Пигас (88-я минута) и Александр Макась (90+1).

21-летний казахстанский нападающий «Ислочи» Денис Митрофанов вышел в стартовом составе и был заменен на 61-й минуте.

В 29-м туре «Гомель» 25 ноября в Мозыре сыграет со «Славией», а «Ислочь» в этот же день дома померится силами с «Энергетиком-БГУ».

«Ислочь» с 44 очками занимает третье место в турнирной таблице, «Гомель» находится на шестой строчке — 40 очков.