Популярные темы

«Вот и вся игра». Галым Мамбеталиев назвал причину поражения от «Куньлунь Ред Стар» и оценил игру Паскуале

Дата: 10 ноября 2023 в 22:49


«Вот и вся игра». Галым Мамбеталиев назвал причину поражения от «Куньлунь Ред Стар» и оценил игру Паскуале
Стоковые изображения от Depositphotos

Исполняющий обязанности главного тренера астанинского «Барыса» Галым Мамбеталиев во время послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча КХЛ с пекинским «Куньлунь Ред Стар» (1:2), передает Sports.kz.

— Игра по началу складывалась неплохо. Потом пошли ненужные удаления в чужой зоне, своей. Семь удалений было и в концовке нам забили. Подвела дисциплина. До этого вообще не удалились, а сегодня посчитали, что можно удаляться и соперник нас за это наказал. Во втором периоде не забили свои голы и пропустили в третьем периоде. Вот и вся игра.

— Сегодня, как Вы отметили, семь удалений было, одно обоюдное. Шесть по игре и из них три за высокоподнятую клюшку. Это что? Плотность игры?
— Да это неаккуратная игра просто и все. До этого же играли аккуратно, не удалялись.

— Нет худа без добра. В целом шесть удалений и только в одном пропустили, в целом меньшинство хорошо отрабатывали. В этом компоненте получается команда прибавила.
— Вы знаете, как бы мы не удалялись, все равно команда подсаживается, когда в меньшинстве играет — одни и те же выходят. Инициатива сразу переходит к сопернику, где-то брак в передаче, завершении, где-то не добежал, не досмотрел, не вывел шайбу. От этого идут ошибки. Думаю, что следствием того, что много удалений и ошибки появились, пропустили голы.

— Более уверенно играет Паскуале. Думаете он выходит на свой привычный уровень?
— Паскуале неплохо выглядит, выходит на свой уровень, с характером человек. Нашим нападающим нужно помогать, вратарю, забивать.

— Новички, которые прибыли в расположение, когда их можно будет увидеть?
— Пока они готовятся. Думаю, к поездке будем уже планировать их на игру.

«Сделали „Аллаверды« — „Барыс«». Наставник «Куньлунь Ред Стар» высказался о победе в Астане

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями