Популярные темы

«Мы надеемся только на выход». Эдвин Куч – о ситуации в группе Лиги конференций

Дата: 10 ноября 2023 в 20:30


«Мы надеемся только на выход». Эдвин Куч – о ситуации в группе Лиги конференций
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник «Балкани» Эдвин Куч в эксклюзивном интервью корреспонденту Prosports.kz Бекарысу Алимхану рассказал об игре с «Астаной».

 – Эдвин, прокомментируйте игру.

 – Считаю, что мы сыграли лучше, чем семь дней назад, когда «Астана» честно представила себя намного лучше. С первых минут мы контролировали игру, и я считаю, что для победы нам не хватило немного везения.

 – По-моему мнению, первый тайм был за вами, а второй за «Астаной». Что произошло после перерыва?

 – Не знаю, как уже сказал, мы контролировали игру с первого свистка. У нас были атаки, как в контратаках, так и в предотвращении их со стороны «Астаны». Тем не менее, мы должны быть рады заработанному очку. Надеюсь, что в следующих играх мы наберем достаточно баллов, чтобы выйти из группы.

 – Давайте поговорим о группе. На данный момент «Астана» занимает вторую строчку, а «Балкани» расположились на третьей позиции. Как вам промежуточные итоги турнирной таблицы?

 – Не знаю, но лично для меня эта тяжелая группа, я это уже говорил ранее. Здесь собрались команды серьезного уровня, и я считаю, что клубы будут бороться за выход в следующую стадию турнира до конца. Для меня это очень интересная группа. Теперь мы ждем результатов встречи между «Динамо» и «Викторией» (по итогам встречи чешская команда оказалось сильнее – 1:0, прим. Prosports.kz).

 – Около 300 фанатов приехало сегодня вас поддержать. Что можете сказать об этом?

 – Хочу сказать им всем большое спасибо, для нас это огромная поддержка. Знаю, что в Астане живут большое количества ребят из Косово и Албании.

 – Кто из игроков «Астаны» был более опасен для вас?

 – У «Астаны» все игроки хорошего качества, но могу отметить игроков с номерами 23 и 10 (речь идет о Марине Томасове и Фабьене Уреге – прим. Prosports.kz). Однако до игры мы анализировали прошедшую встречу, благодаря чему нам было проще противостоять игрокам соперника.

Фото: ФК «Балкани»

Андрей Карпович официально возглавил новый клуб после ухода из «Актобе»

«Приложим все усилия, чтобы победить». Футболист сборной Казахстана высказался о настрое в команде перед заключительными матчами отбора на Евро-2024

Руководитель ФК «Кайрат» вышел на свободу

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями