Популярные темы

Восхитительная и обворожительная. Португальская модель вдохновляет на подвиги восходящую звезду Формулы 1

Дата: 10 ноября 2023 в 18:20


Восхитительная и обворожительная. Португальская модель вдохновляет на подвиги восходящую звезду Формулы 1
Стоковые изображения от Depositphotos

До окончания сезона Формулы-1 2023 года остается всего два этапа, а лидером общего зачета с большим отрывом от конкурентов является Макс Ферстаппен, сообщает Prosports.kz

Пилоту команды «Альпин» Пьеру Гасли в отличие от единоличного лидера рейтинга личного зачета едва ли уходящий сезон можно занести себе в актив, учитывая его 11 место в общем зачете и 62 очка. Лучшим этапом восходящей звезды Ф-1 оказалось Гран-при Нидерландов, где ему удалось попасть на пьедестал.

Не падать духом, а заодно и вдохновлять Гасли на будущие высокие результаты в карьере, которые ему пророчат эксперты и специалисты автоспорта с недавних пор ему помогает эффектная португальская модель и актриса Франциска Черкейра Гомеш.

20-летняя Гомеш, более известная как «Кика», является дочерью телеведущей и модели Марии Виейры де Кампос Черкейра Гомеш и гонщика суперкаров Гонкало Гомеша. В Instagram у новой спутницы Гасли более полумиллиона подписчиков.

Франциска работает в Central Models Portugal и сотрудничает с несколькими брендами, такими как Calzedonia и Natura Portugal. Впервые об отношениях Гасли с португальской моделью заговорили в конце 2022 года, когда французского гонщика заметили в сопровождении Гомеш на Гран-При Абу-Даби.

Фото: www.instagram.com/francisca.cgomes/ 

Видеообзор квалификации Гран-при Бразилии

Формула-1: видеообзор Гран-при Мексики

Видеообзор квалификации Гран-при Мексики

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями