Обидчик казахстанского клуба уверенно выиграл и приблизился к плей-офф еврокубков

Дата: 10 ноября 2023 в 17:39

Польская «Легия» Варшава одержала домашнюю победу над ФК «Зриньски» Мостар из Боснии и Герцеговины в матче четвертого тура группового этапа Лиги Конференций, передает Sports.kz.

Матч закончился со счетом 2:0. На 14-й минуте Рафал Аугустыняк вывел польскую команду вперед. На 30-й минуте португальский вингер варшавского клуба Жозуэ реализовал пенальти.

В другом матче группы Е английская «Астон Вилла» обыграла на своем поле голландский «АЗ» Алкмаар со счетом 2:1. «Легия» набрала 9 очков и возглавляет группу, за ней расположилась «Астон Вилла» (9 очков), «Зриньски» (3 очка) и «АЗ» (3 очка).

Напомним, «Легия» во втором отборочном раунде Лиги Конференций по сумме двух встреч (5:4) прошла шымкентский «Ордабасы».

«Выделялись огромные средства для „Ордабасы«». Покинул пост руководитель горспорта Шымкента