Популярные темы

Ropz прокомментировал слухи о возможном переходе Twistzz в Team Liquid

Дата: 10 ноября 2023 в 15:00


Ropz прокомментировал слухи о возможном переходе Twistzz в Team Liquid
Стоковые изображения от Depositphotos

Игрок состава FaZe Clan по Counter-Strike 2 Робин ropz Коль прокомментировал слухи о возможном переходе Рассела Twistzz Ван Далкена в ростер Team Liquid, передает Prosports.kz.

«Пока ничего не подтверждено, так что я не могу много говорить об этом. Очевидно, что за кулисами происходит много всего, ходит множество слухов и все в этом роде. Все, что мы можем сделать, — просто держаться подальше от интернета и читать меньше [новостей], чтобы не морочить себе голову. Внутри команды сейчас царит хорошая атмосфера, и результаты это показывают. Все чувствуют себя супер, просто отлично, мы наконец-то добились успеха после неудачи в первой половине года.

[Вопрос: вам не кажется странным читать такие новости после успеха на турнире?] Ну... да. Думаю, такое случается постоянно. По-моему, был момент, когда Vitality меняла состав, и люди говорили, что это «мертвая команда», но, по иронии судьбы, чаще всего выходит наоборот, и у вас всё отлично получается. Я очень рад, что сейчас мы команда. Думаю, что в нашей пятерке все хорошо подходят друг другу, и у нас замечательная химия. Иногда у нас могут возникнуть какие-то небольшие проблемы друг с другом, но мы очень быстро их решаем, и все это в небольших моментах, которые влияют на игру. Я невероятно рад, что эти четверо парней со мной», — заявил Коль в интервью порталу HLTV.org.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями