Популярные темы

В городе Кульсары появились 23 новых автобуса 10 ноября 2023, 11:02

Дата: 10 ноября 2023 в 11:03 Категория: Новости авто


В городе Кульсары появились 23 новых автобуса
                10 ноября 2023, 11:02
Стоковые изображения от Depositphotos

Компания «QazTehna» осуществила передачу более 20 общественных автобусов Yutong компании-перевозчику в городе Кульсары.

Компания, занимающаяся перевозкой людей, ТОО БатысТехИнвест приобрела 20 городских автобусов и три автобуса туристических Yutong.

«Эти модели пользуются хорошим спросом среди перевозчиков по всему Казахстану. Это практичные автобусы, отлично показывающие себя в городском и междугороднем режиме, оснащены механической коробкой передач», — отметили в ТОО «QazTehna».

Городская модель автобусов Yutong оснащена рессорной подвеской, дисковыми тормозами. Автобусы доукомплектованы всем необходимым для городских перевозок: пандусами для людей в инвалидной коляске, LED-указателями маршрута, камерами видеонаблюдения в салоне, а также кондиционером. Общая пассажировместимость автобуса составляет около 50 человек, количество посадочных мест — 20.

Туристическая модель автобусов Yutong оснащена пневматической подвеской, дисковыми тормозами. Автобусы доукомплектованы всем необходимым для междугородних перевозок: аудиосистемой, ЖК-экранами для пассажиров, камерами видеонаблюдения в салоне, а также кондиционером. Общее количество посадочных мест — 51.

Данные автобусы первыми были приобретены по лизинговой программе под 0,01 процента. Программа осуществляется за счет средств АО «Жасыл Даму».

Современный казахстанский завод по производству автобусной и коммерческой техники QazTehna расположен в городе Сарани Карагандинской области. Общая производственная мощность предприятия в год составляет 1200 единиц пассажирских автобусов и электробусов, а также 500 единиц карьерной, строительной и дорожной техники бренда Yutong.

Напомним, недавно завод QazTehna организовал презентацию новой продукции для казахстанских перевозчиков и представил три новые модели автобусов для городских и пригородных перевозок.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями

Читайте также