«Астану» «обокрали» в матче Лиги Конференций

Дата: 10 ноября 2023 в 00:19 Категория: Новости спорта

Албанский сайт Boldnews.al опубликовал заметку о матче «Астаны» и косовского «Балкани» (0:0) в четвертом туре группового этапа Лиги Конференций УЕФА-2023/2024, передает Sports.kz.

Неожиданным исходом завершился матч «Астаны» в Лиге Конференций

«Достойно выступив в Казахстане, «Балкани» «украл» очко у «Астаны», — гласит заголовок заметки.

«Несмотря на то, что не удалось набрать полные 3 очка, „Балкани« Илира Даджи удалось добиться ничьей 0:0 в матче против „Астаны«.

Таким образом, „Дарданс« обеспечил себе 1 очень ценное очко для выхода в следующий раунд Лиги Конференций.

Случаев было множество у обеих команд, где самым захватывающим было действие на 82-й минуте, когда „фантазер« атаки Назми Грипши, красиво обыграв защитников соперника, нанес мощный удар по воротам, который, к сожалению, попал в штангу ворот „Астаны«, не сумев изменить результат.

Что касается рейтинга, то в группе С Лиги конференций „Астана« продолжает оставаться на 2-м месте, набрав 4 очка, столько же, сколько и занявшие 3-е место „Балканы«, но последние, проиграв прямое противостояние с казахами, не смогли их обойти», — пишет СМИ.

«Идите в отпуск, не позорьтесь». Фанаты «Астаны» отреагировали на домашнюю ничью с «Балкани»