Популярные темы

Наставник «Балкани» высказался о неожиданной ничьей с «Астаной» в Лиге Конференций

Дата: 09 ноября 2023 в 23:59


Наставник «Балкани» высказался о неожиданной ничьей с «Астаной» в Лиге Конференций
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Балкани» Илир Даджа прокомментировал ничью с «Астаной» (0:0) в гостевом в матче четвертого тура группового этапа Лиги Конференций УЕФА-2023/2024, передает Sports.kz.

Неожиданным исходом завершился матч «Астаны» в Лиге Конференций

«Я бы сказал, что мы заслуживали немного большего, потому что мы владели мячом и не отдавали мяч сопернику. У нас были шансы, что если бы они были использованы, мы бы забили гол. Мы провели очень хорошую игру, потому что изменения в расписании значительны, но мы не ощутили это и сыграли лучше, чем в Приштине. Соперник был сильный, и я доволен ничьей, хотя победа была бы лучше.

Матч прошел по плану, мы играли с двумя центральными нападающими. Хамиди и Крьезиу находились на позиции центрального нападающего. Мы допустили несколько ошибок, а в защите действовали очень хорошо, проанализировав соперника. Я считаю, что мы могли бы лучше справиться с горизонтальными мячами, поскольку между ними были свободное пространство. Но я все равно считаю, что это очень позитивный матч с нашей стороны. Мы повторили прошлогодний рекорд. У нас все в порядке, и мы продолжим идти по этому пути», — заявил после матча тренер Даджа.

«Астана» прервала впечатляющую серию в еврокубках

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями