Популярные темы

Карагандинца арестовали на 10 суток за мастурбацию в автобусе

Дата: 09 ноября 2023 в 10:25 Категория: Происшествия


Карагандинца арестовали на 10 суток за мастурбацию в автобусе
Стоковые изображения от Depositphotos

Свидетелями непристойного поведения 58-летнего карагандинца стали пассажиры автобуса № 41. Неприятный инцидент произошел утром 7 ноября. 58-летний мужчина на глазах у пассажиров расстегнул штаны и занялся мастурбацией, при этом касаясь женщины, которая сидела на соседнем сидении.

Кто-то из возмущенных поведением мужчины пассажиров снял это на видео. Ролик попал в социальную сеть Instagram и вызвал общественный резонанс. Мужчину нашли и задержали.

Дело рассматривали в Специализированном межрайонном суде по административным правонарушениям города Караганды. Мужчину судили по статье 434 части 1 КоАП РК «Мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к физическим лицам, осквернение жилых помещений и другие подобные действия, выражающие неуважение к окружающим, нарушающие общественный порядок и спокойствие физических лиц».

58-летний карагандинец признал вину в совершенном. Суд учел то, что тот является инвалидом 3-ей группы и назначил наказание в виде 10 суток ареста.

Постановление суда еще не вступило в силу и может быть обжаловано.

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями