Популярные темы

Александр Емельяненко может провести поединок с бывшим бойцом UFC

Дата: 08 ноября 2023 в 23:50


Александр Емельяненко может провести поединок с бывшим бойцом UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Никита Бурчак, менеджер Александра Емельяненко, не исключил организацию поединка своего клиента с соотечественником Алексеем Олейником, сообщает Prosports.kz.

 – Александр заинтересован в поединке с Олейником. Мне кажется, что об организации такого поединка можно было бы подумать на весну. Александру по силам дать бой Алексею. При должной подготовке у Александра будут шансы на победу. Так что не будем исключать возможность организации данного поединка в 2024 году»,  – сказал Бурчак «Матч ТВ».

Напомним, в своем последнем поединке, который состоялся 26 мая, 42-летний Емельяненко победил блогера Евгения Ершова в рамках главного события турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ» в Москве. Бой завершился во втором раунде после того, как Емельяненко-младший провел болевой прием оппоненту.

Олейник в своем спортивном прошлом выступал в главном бойцовском промоушене мира – UFC. Всего на счету 46-летнего спортсмена 78 поединков, в которых он одержал 60 побед и потерпел 18 поражений. Еще один с его участием завершился вничью.

Бойцы UFC посетили мечеть в Абу-Даби. ФОТО

15-летний Адам Кадыров появился на вручении награды с золотым пистолетом. ФОТО

«Отличная техника и скорость». Жан-Клод ван Дамм обратился к российскому бойцу. ВИДЕО

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями