Популярные темы

Чемпион мира из веса Алимханулы и Головкина жёстко «сцепился» с соперником во время пресс-конференции

Дата: 08 ноября 2023 в 19:59


Чемпион мира из веса Алимханулы и Головкина жёстко «сцепился» с соперником во время пресс-конференции
Стоковые изображения от Depositphotos

25 ноября в Лас-Вегасе (США) состоится последний в истории телеканала Showtime PPV-вечер бокса — шоу Давид Бенавидес vs Деметриус Эндрэд, передает Sports.kz со ссылкой на vRinge.com.

В со-главном поединке вечера интригующий, но нетитульный бой в договорном весе проведут чемпион WBC средневес из США Джермалл Чарло и старший брат Давида — экс-претендент Хосе Бенавидес. 

Вчера а-Чарло (32-0, 22 КО) и Хосе (28-2-1, 19 КО) жёстко сцепились во время виртуальной пресс-концеренции. Повезло, что у комбатантов не было никакого шанса устроить мордобой.

Для Чарло это первый бой за последние 2,5 года. У него были ментальные проблемы. Говорят, что сильно присел на стакан. 

Чарло: Я вернулся, Хосе. Пацан, я вновь у тебя на жопе.
Бенавидес: Ты никогда не был на мой жопе.

Чарло: Точно! Я вообще без понятия, кто ты такой.
Бенавидес: Ты, бл**ь, отлично знаешь, кто я такой.

Чарло: Я тебе покажу, кто из нас кто. Ответишь за всё го**о, которое наговорил.
Бенавидес: Я за своё го**о отвечаю.

Чарло: Надеру жопу обоим братьям. Сперва твою жопу, затем жопу твоего брата. Чарло навсегда останется в родословной Бенавидесов (Хосе пытается перебить, напоминает Джермаллу о его ментальных проблемах. Чарло завёлся). Заткни е**ло! Не тебе беспокоиться о моих проблемах.
Бенавидес: Только не надо тут этого го**а! Не надо уже лепить отмазки! 

Чарло: И не собирался. Я научился справляться со своим го**ом.
Бенавидес: Ты ноешь и плачешься, как мелкая писюха. 

Чарло: Вижу, ты потерял свой ритм после того, как тебе прострелили задницу (у Бенавидеса было пулевое ранение, это реально сказалось на его работе ног).
Бенавидес: Я всё ещё хожу. Я всё ещё дерусь. И заметь, я не отмазываюсь. Это ты плачешься в каждом своем еб**ем видео. Что с тобой не так? Клоун, почему бы тебе просто не заткнуть еб**ло?

Чарло: Тебе вообще повезло, что я подарил тебе ещё один шанс. Хромоножка, а ведь тебе пригодилась бы вторая нога... Только пи**еть тебе и остаётся. Каждый раз, когда тебя вытаскивают на топ-уровень, ты получаешь пи**ы. Ты проиграл все бои на топ-уровне. Ты — не твой брат. Ху** ты корчишь из себя своего брата? Ты — не он.
Бенавидес: То есть ты признаёшь, что хотя бы мой брат умеет драться? 

Чарло: Ты даже не можешь тусоваться в том квартале, где тусуется твой брат (намекает на то, что Хосе связался с бандюками, получил пулю, вынужденно переехал в другой штат). Ты там уже даже не живёшь.
Бенавидес: О каком квартале ты говоришь? О своём квартале с розовыми поняшками для душевнобольных? 

Чарло: Тебе прострелили жопу, дурень! И ты испугался и убежал в другой штат.
Бенавидес: Пускай я и поймал пулю. Но я продолжаю драться. И не ною. И не отмазываюсь. Не говорю о том, что мне постоянно плохо. 

Чарло: Знаешь, почему тебя подстрелили, тупица? Су**ка, объяснить тебе, в чём твоя проблема? Проблема в том, что ты думал, что ты крутой.
Бенавидес: Слышь ты, кудрявый... 

Напомним, что титулы чемпиона мира IBF/WBO в среднем весе принадлежат Жанибеку Алимханулы из Казахстана. Другим представителем среднего дивизиона является Геннадий Головкин.

Лучшему казахстанскому боксеру нашли соперника и дату боя за титул чемпиона мира WBC

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями