Популярные темы

«Астана» выиграла первый матч, но ей везло». Экс-тренер «Балкани» высказался о следующем матче казахстанской команды в Лиге конференций

Дата: 08 ноября 2023 в 16:10 Категория: Новости спорта


«Астана» выиграла первый матч, но ей везло». Экс-тренер «Балкани» высказался о следующем матче казахстанской команды в Лиге конференций
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший главный тренер «Балкани» Исмет Муниши высказался о предстоящем выездном матче косовской команды против «Астаны» в четвёртом туре группы С Лиги конференций, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Я жду, что во второй встрече между «Астаной» и «Балкани» игра будет трудной. Хозяева — хорошие соперники, у которых всегда в составе много опытных игроков, но этой команде не хватает энергичности — а у «Балкани» хватает очень талантливых исполнителей с хорошей скоростью. Тут очень хорошие нападающие и полузащитники. Взять, например, хавбека Эдвина Куча — отличный игрок и капитан команды, играет за «Балкани» уже пять лет.

«Астана» выиграла первый матч, но ей там везло, так как большую часть игрового времени гости находились под давлением. Хотя в конце могли забить третий мяч и убить игру. Поэтому ожидаю очень тяжелого матча с шансами 50 на 50. «Балкани» в Косово постоянно играет на синтетическом поле, на их стадионе искусственный газон, так что эта команда привычна всегда играть на синтетике. Желаю удачи обеим командам — и ожидаю увидеть хорошую игру», — заявил Муниши корреспонденту Legalbet.kz Виталию Гетцу.

Напомним, что 26 ноября «Астана» обыграла «Балкани» 2:1 в Приштине в третьем туре.

Следующая встреча команд состоится 9 ноября на «Астана-Арене».

Главный тренер «Каспия» рассказал о финансовых трудностях клуба

«Бешикташ» Зайнутдинова ведет переговоры с известным тренером

Кайрат Боранбаев сделал первое заявление после выхода на свободу

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями