Волевой победой обернулся матч «Милан» — ПСЖ в Лиге Чемпионов

Дата: 08 ноября 2023 в 07:59 Категория: Новости спорта

Во вторник, 7 ноября, состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором встречались итальянский «Милан» и французский «Пари Сен-Жермен», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Игра группы F проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане (Италия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Хесусом Хилем Мансано из Испании. Хозяева поля одержали победу со счётом 2:1.

Счёт в матче был открыт на девятой минуте первого тайма. Отличился защитник парижан Милан Шкриньяр. Спустя три минуты португальский форвард «Милана» Рафаэл Леау сравнял счёт ударом через себя. На 50-й минуте итальянцы вышли вперёд благодаря голу нападающего Оливье Жиру.

После этой победы в активе «Милана» стало пять очков. «Россонери» поднялись на третью строчку турнирной таблицы группы F. «ПСЖ» с шестью очками идёт на втором месте.

Громкой сенсацией завершился матч «Шахтер» — «Барселона»