Популярные темы

Отказавшийся от флага России чемпион мира отреагировал на новую награду 15-летнего сына Рамзана Кадырова

Дата: 08 ноября 2023 в 00:59 Категория: Новости спорта


Отказавшийся от флага России чемпион мира отреагировал на новую награду 15-летнего сына Рамзана Кадырова
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион мира WBO, WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев отреагировал на награждение 15-летнего сына главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Адама орденом «За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой», передает Sports.kz.

15-летний сын-боец Рамзана Кадырова получил третью награду за месяц

О награждении своего сына Рамзан Кадыров сообщил в социальных сетях.

«Наш брат, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, и Адам Кадыров с дружественным визитом посетили Карачаево-Черкесию. Им был оказан очень радушный прием.

Согласно Указу, подписанному в конце октября, Глава КЧР, мой дорогой брат Рашид Темрезов, вручил внуку Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова — Адаму высшую государственную награду КЧР — орден „За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой«. Таким образом он отмечен за личный вклад в развитие межнационального и межрегионального единства, укрепление традиционных исламских ценностей», — написал Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram, выложив видео награждения Адама.

Уроженец России Артур Бетербиев отреагировал на видео и данные слова Рамзана Кадырова, поставив лайк к публикации главы Чечни.

Напомним, Артур Бетербиев свой последний на сегодня бой провел 28 января, когда победил Энтони Ярда техническим нокаутом в восьмом раунде. На этот поединок, как и на предыдущий, Артур выходил под флагом Канады, так как недавно принял гражданство этой страны. 


По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями