Со счетом 9:0 закончился матч Лиги Чемпионов. Видео

Дата: 07 ноября 2023 в 20:19 Категория: Новости спорта

На групповом этапе азиатской Лиги Чемпионов состоялся матч четвертого тура, в котором иранский «Сепахан» принимал узбекистанский АГМК, передает Sports.kz.

Игра прошла на стадионе «Накш-э-джахан» в Исфахане (Иран) и завершилась победой «Сепахана» со счетом 9:0. Авторами забитых мячей стали Фаршад Ахмадзаде (8-я минута), Реза Асади (59-я), Мохаммаджавад Хоссейнежад (60-я и 90+3), Мохаммад Горбани (62-я), Рамин Резаян (71-я), Исса Але Касир (79-я, с пенальти), Шахрияр Моганлу (82-я), Исса Але Касир (87-я). Видеообзор матча можно посмотреть ниже.

После четырёх сыгранных матчей группового этапа азиатской Лиги Чемпионов «Сепахан» с семью очками занимает второе место в группе С. АГМК находится на последней, четвёртой строчке без очков.