Популярные темы

«ПСЖ» может устроить «Милану» разгром

Дата: 07 ноября 2023 в 17:19


«ПСЖ» может устроить «Милану» разгром
Стоковые изображения от Depositphotos

8 ноября
2:00 по времени Астаны
«Сан-Сиро», Милан

«Милан»

Если перечислять слова, с которыми ассоциируется игра «красно-черных», слова «стабильность» там не будет. Команда Стефано Пиоли может громить «Наполи», но в итоге пропустить два, не оставить шансов «Лацио» или показать, что Оливье Жиру — классный вратарь. А может кисло и безнадежно уступить «Удинезе». В первом матче с «Пари Сен-Жермен» мы увидели темную версию «Милана»: бодрое начало первого тайма и безнадежные 0:3 в итоге. 

К Лиге чемпионов «Милан» подходит не в лучше форме и с потерями. Помимо тех, кто в лазарете давно (Кальдара, Бенассер), с «ПСЖ» не сыграет датский защитник Симон Кьер. Конечно, «россонери» выйдут на поле с максимальным настроем, но экспертов не обманешь — коэффициент на победу итальянцев 3.00.

Последние матчи «Милана» (1-1-3):
Серия А. «Милан» — «Удинезе» 0:1
Серия А. «Наполи» — «Милан» 2:2
ЛЧ. «ПСЖ» — «Милан» 3:0
Серия А. «Милан» — «Ювентус» 0:1
Серия А. «Дженоа» — «Милан» 0:1

«ПСЖ»

Впрочем, сказать, что «ПСЖ» — это бесперебойный конвейер по производству трех очков, тоже нельзя. Да, команда Луиса Энрике по-прежнему превосходит по классу всю Лигу 1 вместе взятую, но нервных клеток у парижских болельщиков стало чуть меньше. «ПСЖ» чуть не упустил победу над «Брестом» и пережил унижение от «Ньюкасла». 

Что до предстоящей игры, то на «Сан-Сиро» точно горячо Джанлуиджи Доннарумму. Итальянцы помнят, как кипер, который клялся в вечной любви «Милану», со скандалом уезжал в Париж. Если Джиджи травмируется или получит красную карточку, заменять его будет четвертый или пятый (!) вратари «ПСЖ» — ветеран Александр Летелье или юный испанец Арнау Тенас. Кейлор Навас травмирован, Серхио Рико до сих пор восстанавливается после падения с лошади. Также вне игры Преснел Кимпембе, Марко Асенсио и Данилу. И все же эксперты дают на победу парижан 2.35.

Последние матчи «ПСЖ» (5-0-0):
Лига 1. «ПСЖ» — «Монпелье» 3:0
Лига 1. «Брест» — «ПСЖ» 2:3
ЛЧ. «ПСЖ» — «Милан» 3:0
Лига 1. «ПСЖ» — «Страсбур» 3:0
Лига 1. «Ренн» — «ПСЖ» 1:3

Очные встречи

Команды пересекались в еврокубках редко. Если не считать матч двухнедельной давности, последняя официальная встреча миланцев и парижан случилась аж в 2001 году и закончилась вничью 1:1.

Где смотреть матч «Милан» — «ПСЖ»

Встречу в прямом эфире покажет телеканал Qazsport.

Прогноз

Кажется, «Париж» готов рвать, а оборона «Милана» не выглядит как нечто непроходимое. Поэтому стоит обратить внимание на коэффициент 1.77 на «тотал больше 2,5». 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями