Популярные темы

Теперь еще удобнее: читать новости Arnapress.kz можно в WhatsApp

Дата: 07 ноября 2023 в 14:19 Категория: Новости культуры


Теперь еще удобнее: читать новости Arnapress.kz можно в WhatsApp
Стоковые изображения от Depositphotos

Дорогие читатели! С радостью сообщаем вам, что у информационного агентства Arnapress.kz появился собственный WhatsApp-канал.

Мы стараемся делиться с вами информацией в максимально удобном и доступном формате. Поэтому читать нас можно не только на сайте, но и в Instagram, следить за публикацией наших ссылок в Одноклассниках и на Facebook. Также мы кратко рассказываем о событиях и проблемах в городах, регионах, в стране в нашем Telegram-канале.

А недавно разработчики популярного мессенджера WhatsApp объявили о новой функции – запуске каналов. Возможно, кому-то из вас будет удобнее читать нас именно там.

Поиск канала по названию или ключевым словам в мессенджере пока не предусмотрен, поэтому мы будем прикреплять ссылку на него в конце каждой статьи на нашем сайте. Вы также можете помочь нам рассказать как можно большему числу людей об этой новости – подписывайтесь сами и делитесь приглашением с друзьями и родственниками. Особенно нам будет приятно, если вы разместите ссылку на наш WhatsApp-канал у себя в статусе. 

Посмотреть каналы, на которые вы подписаны в WhatsApp, можно в разделе «Актуальное», где вы смотрите статусы. А чтобы первыми видеть публикации в нашем канале, не забудьте включить уведомления.

Перейти в WhatsApp-канал Arnapress.kz можно по ссылке.

А еще напоминаем, что на нашем сайте есть рубрика «Ваша новость», куда вы можете отправить свое обращение по WhatsApp-номеру: 8 708 467 12 64.

Дорогие читатели, спасибо за то, что доверяете нам! С уважением, редакция информационного агентства Arnapress.kz.

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями