Популярные темы

QazExpoCongress открывает представительство Messe Frankfurt в Казахстане 07 ноября 2023, 12:07

Дата: 07 ноября 2023 в 12:13


QazExpoCongress открывает представительство Messe Frankfurt в Казахстане
                07 ноября 2023, 12:07
Стоковые изображения от Depositphotos

В рамках рабочей встречи руководства национальной компании QazExpoCongress с президентом и генеральным директором компании Messe Frankfurt Вольфгангом Марзином и управляющим директором Стефаном Бурма был подписан меморандум о сотрудничестве и взаимодействии в целях расширения рынка выставочной индустрии Казахстана. Сторонами были достигнуты соглашения об открытии представительства Messe Frankfurt в городе Астана, на территории делового центра EXPO.

Сотрудничество сторон в сфере выставочной деятельности открывает новые возможности в реализации совместных проектов экономического и социального направления. В свою очередь инфраструктура территории делового центра позволяет организовать конгрессно-выставочные мероприятия (форумы, конференции, круглые столы, деловые встречи, ярмарки, презентации и прочее) различного уровня и формата. Для этого у компании QazExpoCongress есть такие объекты, как Конгресс-центр и Международный выставочный центр EXPO.

«На территории делового центра EXPO созданы уникальные возможности для воплощения идей и реализации самых смелых проектов. Сегодня эта территория деловой, интеллектуальной и творческой активности вносит огромный вклад в развитие экономики, науки, образования, культуры и новых технологий. Совместные проекты и опыт компании Messe Frankfurt придадут новый импульс в организации масштабных международных мероприятий в Казахстане», – отметил председатель правления АО «НК QazExpoCongress» Аллен Чайжунусов.

К слову, МВЦ EXPO сертифицирован Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI. Здесь проводятся как республиканские, так и международные выставки.

Напомним, что группа компаний Messe Frankfurt – это крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий с собственным выставочным комплексом во Франкфурте-на-Майне и 28 филиалами по всему миру. Ежегодно Messe Frankfurt проводит более 100 международных выставок в различных областях – от автомобильной промышленности до логистики, от текстиля до музыки, от энергоэффективности до безопасности. Компания работает в сфере международного выставочного бизнеса, как во Франкфурте-на-Майне, так и во всем мире, уже около 800 лет.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями