Популярные темы

Messe Frankfurt откроет представительство в Казахстане

Дата: 07 ноября 2023 в 11:06


Messe Frankfurt откроет представительство в Казахстане
Стоковые изображения от Depositphotos

Фото: пресс-служба QazExpoCongress

Во время рабочей встречи руководства национальной компании «QazExpoCongress» с президентом и генеральным директором Вольфгангом Марзином и управляющим директором компании Messe Frankfurt Стефаном Бурма подписан меморандум о сотрудничестве и взаимодействии для расширения рынка выставочной индустрии Казахстана. Сторонами были достигнуты соглашения об открытии представительства Messe Frankfurt в Астане на территории делового центра EXPO.

«На территории делового центра EXPO созданы уникальные возможности для воплощения идей и реализации самых смелых проектов. Сегодня эта территория деловой, интеллектуальной и творческой активности вносит огромный вклад в развитие экономики, науки, образования, культуры и новых технологий. Совместные проекты и опыт компании Messe Frankfurt придадут новый импульс в организации масштабных международных мероприятий в Казахстане», – отметил председатель правления «QazExpoCongress» Аллен Чайжунусов.

МВЦ EXPO сертифицирован Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI. Здесь проводятся как республиканские, так и международные выставки.

Группа компаний Messe Frankfurt – это крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий с собственным выставочным комплексом во Франкфурте-на-Майне и 28 филиалами по всему миру. Ежегодно Messe Frankfurt проводит более 100 международных выставок в различных областях – от автомобильной промышленности до логистики, от текстиля до музыки, от энергоэффективности до безопасности.

В QazExpoCongress назначен зампредседателя правления

Казахстан примет участие в выставке EXPO 2025 Osaka

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями