Популярные темы

NON-FOOD ASIA EXPO 2023: новые возможности для бизнеса в Центральной Азии 07 ноября 2023, 10:05

Дата: 07 ноября 2023 в 10:13 Категория: Новости экономики


NON-FOOD ASIA EXPO 2023: новые возможности для бизнеса в Центральной Азии
                07 ноября 2023, 10:05
Стоковые изображения от Depositphotos

С 9 по 11 ноября в городе Алматы в Выставочном комплексе «Атакент» впервые состоится Международная выставка непродовольственных товаров NON-FOOD ASIA EXPO 2023. Главным событием выставки станет конференция по развитию рынка непродовольственных товаров в странах Центральной Азии, в которой примут участие десятки байеров и производителей, локальных и зарубежных.

По словам организаторов мероприятия, NON-FOOD ASIA EXPO 2023 призвана создавать новые деловые связи между новыми заказчиками, поставщиками и партнерами на рынке непродовольственных товаров. В этом смысле выставка обладает уникальным потенциалом для удовлетворения спроса и насыщения потребительского рынка качественными товарами от производителей и дистрибьюторов из Беларуси, Ирана, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Туркменистана, Турции и Узбекистана. Ключевая цель мероприятия – предоставить бизнес — сообществу стран Центральной Азии самые разнообразные возможности для развития торговли, роста экономических связей между странами евразийского региона, новых логистических цепочек для экспорта и импорта потребительских товаров и услуг.

Среди представленных на NON-FOOD ASIA EXPO 2023 товарных линеек можно будет найти следующие категории: посуда, бытовая химия и косметика, изделия из пластика, хозтовары, бытовая техника, предметы интерьера, ароматы для дома, подарки и товары для детей, товары для сада и дачи. Оптовые закупщики получат в период работы выставки специальные условия при заключении контрактов.

В рамках Конференции по развитию рынка непродовольственных товаров, которая пройдет также 9-10 ноября, состоятся сессии «Тенденции развития рынка стран Центральной Азии, «Развитие ассортимента и электронной торговли», управления предпринимательства и инвестиций города Алматы, Центра развития торговой политики QazTrade при Министерстве торговли и интеграции РК, Национального объединения легкой промышленности Qaz Textile Industry, Казахстанской ассоциации таможенных брокеров, НПП «Атамекен», Союза торговых сетей РК, а также компаний Kazakh Invest, NielsenIQ, ПК «Аврора» и AROMAgroup.

Зарегистрироваться для участия в выставке и конференции можно онлайн.

До встречи в Алматы 9-11 ноября 2023 года!

PR

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями