«Челси» лишил «Тоттенхэм» лидерства в АПЛ

Дата: 07 ноября 2023 в 10:00

В ночь с 6 на 7 ноября прошел самый ожидаемый матч английской Премьер-лиги, сообщает Prosports.kz.

«Тоттенхэм», возглавляющий турнирную таблицу, принял дома «Челси». На 6-й минуте счет в матче открыл полузащитник хозяев поля Деян Кулушевски. Гости смогли сравнять счет на 35-й минуте: Коул Палмер реализовал пенальти.

Второй тайм запомнился хет-триком нападающего «Челси» Николаса Джексона (75-я, 94-я и 97-я минута).

В итоге встреча завершилась сенсационным поражением лидера чемпионата со счетом 1:4.

Тоттенхэм — Челси 1:4

Голы: Кулушевски, 6 — Палмер, 35 пенальти, Джексон, 75, 90+3, 90+7

23-летний полицейский из Аргентины покончил с собой из-за поражения любимой команды

«Если болельщики скинутся, мы покроем все долги». Фанаты клуба из Англии обиделись на попрошайничество владельца команды