Популярные темы

«Психологически я стал более уверенным». Дмитрий Бивол обсудил свой продолжительный простой

Дата: 07 ноября 2023 в 01:40


«Психологически я стал более уверенным». Дмитрий Бивол обсудил свой продолжительный простой
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол прокомментировал длительную паузу в своей карьере, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Это меня не особо расстраивает, но у меня был подобный опыт. Во время пандемии я не дрался полтора года. В этот раз все немного по-другому. У меня были изменения в личной жизни, я получил травму, решал другие незначительные проблемы со здоровьем. У каждого спортсмена есть маленькие проблемы с плечами, коленями и локтями.

Знаете, когда вы отвозите машину на техобслуживание, после возвращения она ездит лучше. Сейчас я чувствую, что в физическом плане я прошел свое техобслуживание. Думаю, что психологически я стал более уверенным», — сказал Бивол в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.

Напомним, что последний бой Бивол провел в ноябре прошлого года, когда победил единогласным решением судей Гильберто Рамиреса.

«Это уничтожило меня». Экс-чемпион мира признался, что сожалеет о бое против «Канело»

Названы потенциальные соперники Дмитрия Бивола

«Будет интересно проверить свои навыки с ним». Дмитрий Бивол высказался о поединке с отказавшимся от флага России чемпионом мира

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями