Популярные темы

Korb3n: «Два Инта — это еще не лучшие в мире»

Дата: 06 ноября 2023 в 19:40


Korb3n: «Два Инта — это еще не лучшие в мире»
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер восточноевропейского коллектива Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов ответил на вопросы зрителей во время личной трансляции на Twitch, сообщает Prosports.kz.

«[Как относишься к Антону dyrachyo?] Хорошо отношусь. [Не жалко его?] Нет. Мне в принципе никого не жалко. Не конкретно Антона, а в принципе никого не жалко. Меня никто не жалел, почему я должен кого-то жалеть? Да и вообще, жалость – это отвратительное чувство. Ребят, никогда никого не жалейте, проявляйте сочувствие.

[Кто из команды вдохновляет тебя больше всего?] Индивидуально из команды меня никто не вдохновляет. Меня вдохновляет именно команда, то есть все эти люди. Я не могу их делить на индивидуальности.

[Какие мысли были после победы на TI12?] Ну, радость, естественно, счастье. А потом небольшое огорчение от того, что два Инта – это еще не лучшие в мире. Чтобы быть лучшими в мире, надо больше Интов, чем два.

Блин, так сложно описать эти ощущения. Ты же не можешь описать ощущения , когда у тебя там был первый секс, например. Или когда у тебя ребенок родился. Ну, эти ощущения непередаваемы.» — ответил на вопросы зрителей Дмитрий.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями